Место в рейтинге Департамента образования
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку/математике в 2021 году

Награды

Во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа наша школа стала лауреатом-победителем!
    В городском конкурсе «ЭкоЛидер" среди общеобразовательных организаций наша школа заняла III место в номинации «ЭкоЛидер среди общеобразовательных организаций»!
    В смотре-конкурсе за лучшую подготовку граждан к военной службе в номинации "Лучшая учебно-материальная база по подготовке граждан к военной службе" среди муниципальных общеобразовательных учреждений наша школа награждена дипломом II степени!
    В смотре-конкурсе за лучшее противопожарное состояние среди муниципальных общеобразовательных учреждений наша школа награждена дипломом III степени!
    Победитель конкурса "Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации"
    В конкурсе «Стань заметней на дороге» среди общеобразовательных организаций наша школа заняла II место в номинации «Самый заметный класс»,
    В конкурсе «Стань заметней на дороге» среди общеобразовательных организаций наша школа заняла III место в номинации «Самая яркая семья на дороге»/!
    В городских соревнования по гражданской обороне среди обучающихся 5-7 классов образовательных организаций наша школа награждена дипломом II степени!
    Сертификат участника Реестра "ДОСКА ПОЧЕТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    Благодарственное письмо за участие в экологической акции по сбору корма для белок «Кормушка добра» среди дошкольных и общеобразовательных учреждений города Нижневартовска