• Поздравляем

Не каждый из нас с гордостью может сказать: «Я – стал победителем (или призером) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!». В школе № 12 есть такие ребята!

Ф.И.О., класс

Призовые места

ФИО учителя, подготовившего победителя, призера МЭО

Аксёнов Сергей Евгеньевич, 11 класс

Сальмаева Алина Искяндяровна, 8 класс

Иванова Виктория Сергеевна, 10 класс

Козлова С.Ю.

Поздравляем всех призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Победа не бывает легкой.

Победа – это затраты времени, творчество, постоянный труд и лишь толика везенья.

Победа – это результат большой кропотливой работы по совершенствованию своих предметных знаний.

Наши ученики проявили целеустремлённость, глубокие и прочные знания, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Мы уверены, что опыт участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2022 2023 учебного года многому научил наших ребят.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем ученика 10Б класса Рыбникова Родиона с победой в городском конкурсе «Робостранствие», в номинации «Управление каадрокоптерами», учителя информатики, Мотовидлец Галину Ильиничну!
    Поздравляем ученика 10Б класса Федянина Макара с победой в городском конкурсе «Робостранствие», в номинации «Сумо управляемых роботов», учителя информатики, Мотовидлец Галину Ильиничну!
    Поздравляем ученицу 5В класса Шабалину Анну – победителя Всероссийского детско-юношеского форума народного искусства, учителя географии, Конькову Елену Леонидовну!
    Поздравляем ученицу 2А класса Компанченко Снежану – лауреата I степени фестиваля ученических проектов «Грани познани я» - 2022!