• В Ханты-Мансийске в Центре народных художественных промыслов и ремесел завершился Всероссийский детско-юношеский форум народного искусства

В Ханты-Мансийске в Центре народных художественных промыслов и ремесел завершился Всероссийский детско-юношеский форум народного искусства.

Юные исследователи и мастера представили свои работы в конференции творческих исследований «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее», продемонстрировали дебютные коллекции одежды, приняли участие в конкурсе эскизов, показывали мастер-классы и интерактивные программы.

Поздравляем ученицу 5В класса Шабалину Анну – победителя Всероссийского детско-юношеского форума народного искусства, учителя географии, Конькову Елену Леонидовну!