• Форсайт-центр "Абилимпикс"

Нормативно-правовое обеспечение ММС

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения РФ № р-76 от 06.08.2020  «Об утверждении концепции создания единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников»

Региональный уровень

Приказ департамента  образования и молодежной политики ХМАО-Югры №10-п-164 от 09.02.2021 «Об утверждении Концепции развития системы образования и сопровождения профессионального развития педагогических и руководящих работников образовательных организаций ХМАО-Югры и регионального плана мероприятий («дорожная карта») по ее реализации на 2021-2024гг.»

Приказы Департамента образования администрации города Нижневартовска

№ 525 от 18.08.2022 «Приказ ДО "Об утверждении состава форсайт-центров, муниципальных методических объединений на 2022-2023 учебный год»

№ 664 от 03.10.2022 «О внесении изменений в приложение 2 к приказу департамента образования администрации города от 18.08.2022 № 525 «Об утверждении состава форсайт-центров, муниципальных методических объединений на 2022-2023 учебный год»

№ 748 от 27.10.2022 «О внесении изменений в приложение 2 к приказу департамента образования администрации города от 18.08.2022 № 525 «Об утверждении состава форсайт-центров, муниципальных методических объединений на 2022-2023 учебный год (с изменениями)»