• Электронные услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде
    Муниципальные услуги в области образования в электронном виде, предоставляемые образовательными организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Нижневартовска:

Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

• Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося муниципальной образовательной организации, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
    • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
    • Зачисление в муниципальную образовательную организацию.

Инструкция "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося , ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Инструкция "Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru"

Инструкция по регистрации обучающегося в ЦОП ХМАО-Югры-Электронный дневник

Видеоролик "Регистрация и подтверждение личности на Госуслугах"