Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12" (МБОУ "СШ №12")
  • Правововое консультирование

В рамках организации мероприятий, посвященных Дню защиты детей, в МБОУ «СШ №12» 31 мая, 1 июня 2024 года организован пункт по правовому консультированию и просвещению участников образовательного процесса по вопросам обеспечения и защиты прав несовершеннолетних, их родителей (законных представителей).
    Правововое консультирование.

Прием в кабинете № 107 ведет социальный педагог МБОУ «СШ №12» Боксбергер Надежда Анатольевна (+7-932-253-54-90).
    Консультации будут проводиться по времени 31 мая с 9.00 -12.00, 1 июня с 9.00 – 13.00. Приглашаем обучающихся и их родителей!