Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12" (МБОУ "СШ №12")
  • Участие в тестировании ВФСК ГТО

Участие в тестировании ВФСК ГТО.

В 2023 году 416 обучающихся основной группы здоровья приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», что составляет 40,27% от общего количества обучающихся основной группы здоровья, выполнили нормативы ГТО на знак отличия 33,4% от общего количества обучающихся, принявших участие в сдаче норм ГТО.

Результаты участия:

42 – золотых;