Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12" (МБОУ "СШ №12")
  • 18 ноября 2022 года КУ "Нижневартовский центр занятости населения" организует день правовой помощи детям

18 ноября 2022 года КУ "Нижневартовский центр занятости населения" организует день правовой помощи детям.

Уважаемые родители!

В рамках данного мероприятия специалистами КУ «Нижневартовский центр занятости населения» будет проводиться  правовое консультирование граждан по вопросам предоставления государственных услуг в области гарантий трудовых прав и содействия занятости несовершеннолетних, а также дополнительных гарантий на труд и занятость детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    В ходе проведения мероприятия будет организована  "горячая линия" по тел.: 45-05-05.
    Личный  прием граждан по вопросам защиты прав детей в части дополнительных гарантий на труд, а также по вопросам о возможности и порядке получения бесплатной юридической помощи будет проводиться ведущим юрисконсультом административно - правового отдела в каб. № 5.