• Столовая

Адрес места нахождения: 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 66а

Столовая с полным циклом производства. Работает 5 дней в неделю при 7-ми часовом рабочем дне с 8.00 часов до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы.

Столовая находится на первом этаже школьного здания, обслуживает обучающихся, педагогический и обслуживающий персонал школы. Обеденный зал рассчитан на 201 посадочных мест. При входе имеются умывальники для мытья рук. Стены столовой окрашены и выложены плиткой, потолок белый. Освещение – энергосберегающие лампы и естественное освещение, на окнах жалюзи.

Столовая имеет два заготовочных цеха, один из них мясорыбный цех.

В цехе оборудованы места для обработки мяса и рыбы. Птица обрабатывается на том же участке, где и мясо. Оборудование и инвентарь промаркированы в соответствии с принадлежностью той или иной линии обрабатываемого сырья. Мясорыбный цех предназначен для первичной обработки мяса и рыбы и для приготовления из них полуфабрикатов. Стены и пол выложены плиткой. Освещение искусственное и естественное.
    В цехе имеется оборудование и инвентарь:

• 2 производственных стола;
    • электромясорубка;
    • холодильник бытовой, морозильный шкаф;
    • раковина, 2 ванны;
    • стеллажи для посуды цеха;
    • промаркированные ножи, лопатки, разделочные доски и др..

Овощной цех – это второй заготовочный цех. Он предназначен для обработки овощей (картофеля, корнеплодов, капусты, сезонных овощей). Стены и пол выложены плиткой. Освещение искусственное и естественное.
    В цехе имеется оборудование и инвентарь:

• моечные ванны, раковина;
    • производственный стол;
    • стеллаж для посуды цеха;
    • промаркированные ножи, разделочные доски и др.

Горячий цех является основным цехом, в котором завершается технологический процесс приготовления пищи: осуществляется тепловая обработка продуктов и полуфабрикатов, варка бульонов, приготовление супов, соусов, гарниров, вторых блюд. Горячий цех имеет удобную связь с заготовочными цехами, то есть мясорыбным и овощным, со складским помещением, удобную взаимосвязь с раздаточной, моечной и обеденным залом.

Складские помещения:

• овощехранилище, где хранятся картофель, морковь, лук, чеснок и капуста;
    • склад для хранения сыпучих продуктов, различных круп. Здесь имеется двухкамерный бытовой холодильник для хранения колбасных изделий, молочных продуктов и сыров, мяса.

Технические помещения: комната для хранения технического инвентаря, гардероб для персонала.

201 кв. м

Укажите краткое описание помещения

Производственный стол
    электромясорубка
    холодильник бытовой
    морозильный шкаф
    моечные ванны, раковина
    стеллажи для посуды цеха
    укажите значение

Буфет

В столовой работает буфет, позволяющий обучающимся получать дополнительное питание с учетом их потребностей.

Сотрудники столовой

Есипова Надежда Анатольевна - заведующая производством.

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания-2» (ООО «КШП – 2»).

Адрес: город Нижневартовск, Западный промышленный узел, Панель 23,

ул. 60 лет Октября,4/П, строение 5.

Тел/факс: 8(3466)64-40-73; 8(3466)64-40-35

Директор ООО «КШП – 2»: Мискин Максим Дмитриевич