• Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту для обучающихся 8-11 классов

Проект "Искусственный интеллект"
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту для обучающихся 8-11 классов.

Министерство просвещения России в рамках реализации федерального проекта "Искусственный интеллект" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" проводит Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту (далее – Олимпиада) для обучающихся 8-11 классов.

Официальный сайт Олимпиады: https://olimp.edsoo.ru/

Отборочный этап пройдет с 26 по 30 сентября 2022 года. Регистрация участников отборочного этапа Олимпиады начнется 1 сентября 2022 года. До 25 сентября 2022 года для всех желающих проводится тренировочный этап.