• Соревнование «Функциональная лига»

Соревнование «Функциональная лига».

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

С 27 ноября по 18 декабря на платформе Учи.ру пройдет онлайн-соревнование «Функциональная лига».

Участие в соревновании поможет школьникам:

• применить полученные на уроках знания при решении реальных задач;

• повысить качество освоения учебных программ по математике, естествознанию.

Участие бесплатное, достаточно иметь компьютер с современным браузером и выходом в интернет.

Важное условие участия: необходимо, чтобы к проекту присоединились более половины учеников в классе.

Церемония награждения самых активных классов пройдет в двух номинациях:

• «Самый активный класс в начальной школе Нижневартовска»

• «Самый активный класс в основной школе Нижневартовска».

В каждой номинации будут определены один победитель и два призера. Победители получат ценные подарки от платформы Учи.ру, достижения победителей и призеров будут отмечены благодарственными письмами.

Присоединяйтесь, решайте интересные задания и получайте призы!

"Функциональная лига" инструкция по участию