• Память не имеет времени

Память не имеет времени.
    18.01.2024г. в МБОУ «СШ№12» состоялась встреча с  президентом Нижневартовской городской общественной организации «Центр народов Казахстана   Казахская диаспора «Достар» (друзья)» Бимашовым Жулдаскалеем Амержановичем.  Жулдаскалей Амержанович посетил школьный музей «Живая связь поколений».   Особое внимание гость уделил уголку, посвящённому  участникам СВО. Было отмечено, как важно помнить  школьникам  и взрослым тех, кто погиб при исполнении воинского долга, воспитывать  чувство патриотизма у молодого поколения.
    Для Жулдаскалея Амержановича  эта тема особенно дорога, т.к. его сын Нурбулат  погиб при исполнении воинского долга на СВО. Надеемся, что эта встреча не единственная и будет продолжено тесное сотрудничество МБОУ «СШ№12» и общественной организации «Достар» через совместные мероприятия, встречи с обучающимися. Главное, будем помнить наших сыновей, отцов, братьев, погибших на СВО.