• Профилактические мероприятия среди несовершеннолетних по половому воспитанию школьников

Профилактические мероприятия среди несовершеннолетних по половому воспитанию школьников.

С 18 января 2024 года в МБОУ «СШ №12» в рамках профилактических мероприятий среди несовершеннолетних реализуются занятия по половому воспитанию школьников. Социально-психологической службой проведены заседания клуба родительские университеты с приглашением сотрудника правоохранительных органов, и также профилактические беседы, круглые столы и занятия с обучающимися 7-11 классов «Между нами девочками», «Генетический код – главное сокровище нации». Родительской общественности направлены памятки по половой неприкосновенности с целью сохранения жизни и здоровья детей.

Памятки