• II Всероссийского хакатона «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее»

Проведение Хакатона запланировано в несколько этапов в период с апреля по октябрь 2024 года. Заключительный очный этап планируется провести в период с 16 по 18 октября 2024 года на базе Нижегородской области.
    II Всероссийского хакатона «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее».

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования», являющееся федеральным оператором центров цифрового образования детей «IT-куб», сообщает о проведении II Всероссийского хакатона «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее»

Хакатон проводится с целью повышения интереса детей к практико- ориентированным активностям в части разработки решения реальных бизнес-задач в сфере современных информационных технологий, а также с целью приобретения дополнительных профессиональных компетенций для реализации творческого потенциала и знаний в проектной деятельности.

Подробная информация о Хакатоне будет представлена на официальном информационном ресурсе Центров цифрового образования детей «IT-куб»
    в информационно-телекоммуникационной https://it-cube.ficto.ru.
    Консультационно-методическая поддержка обеспечивается по электронной почте: it-cube@ficto.ru.

Положение о II Всероссийском хакатоне «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее»