• Родительское собрание

Родительское собрание.
    На основании плана работы школы на 2023-2024 учебный год, 13 сентября 2023 года в 18.30ч.  было проведено родительское собрание по теме " "Особенности образовательного процесса в условиях ФГОС. Образовательные возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг" " для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов. Классные руководители познакомили родителей с нововведениями в образовательном процессе в 2023-2024 учебном году, образовательными возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг; со способами предоставления информации о текущей успеваемости обучающихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости через ЕПГУ, с порядком осуществления пропускного режима посетителей, родителей (законных представителей) на территорию объекта.