• Обучающий семинар-практикум по подключению к онлайн-урокам на платформе "Сферум"

Обучающий семинар-практикум по подключению к онлайн-урокам на платформе "Сферум".

27 ноября состоялся обучающий семинар-практикум для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов по подключению к онлайн-урокам на платформе "Сферум". Семинар направлен на ознакомление  с возможностью создания учетной записи на портале Госуслуги, авторизацией обучающихся в электронном дневнике через портал госуслуг,  возможностями личного кабинета родителей и обучающихся в ЦОП ХМАО, создания учебного профиля "Сферум", подключения к онлайн-уроку через электронный дневник.

Инструкция по регистрации в ЦОП ХМАО-Югры-Электронный дневник

Инструкция для обучающихся и родителей (законных представителей) по подключению к онлайн-урокам