• Заседание клуба «Школа отцов»

Заседание клуба «Школа отцов».

30.11.2023г. состоялось заседание клуба «Школа отцов» на тему: «Проблемы подросткового возраста и пути их решения, безпасность в сети Интерет», на котором рассматривались вопросы безопасность в сети интернет, профилактика асоциального поведения, суицидального поведения среди несовершеннолетних, вредных привычек, употребления ПАВ, создание учетной записи на портале Госуслуги и способы подтверждения учетной записи на портале Госуслуги,  о возможностях личного кабинета родителей обучающихся в ЦОП ХМАО-Югры-Электронный дневник, о проблемах подросткового возраста,  обсуждение выявленных проблем отцовства в воспитании ребенка.